Боль в шее, и припухлость мышцы с правой стороны

Спрашивает: Наталья Александровна Руднева
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, второй день сильно болит шея с правой стороны, как будто припухла мышца и дотрагиваться очень больно и не большая температура и отдаёт немного в спину в верхней части и при повороте боль усиливается
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Лимфаденит, миозит, флегмона и т. д. Без очного осмотра ответить нельзя!