Лимфоузел с правой стороны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, проблема такая, сначало у меня появился герпес, затем на следующий день заболело горло с правой стороны, после болей в горле на другой день восполился лимфоузел, незнаю как правильно он называется, вообщем под челюстью справа опять на следующий день все вроде прошло и ночью я опять почувствовала боль в шее на утро опять болел лимфоузел он довольно таки жёсткий, на приеме доктор выписал антибиотик Флемоксин, полоскания принемаю четвертый день толку нет все так же болит при этом температура прыгает, то норма, то 37, 37,3
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения абсцедирования выполните УЗИ мягких тканей данной области.