Болит горло с правой стороны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, холицистит, тонзилит (все ставили в детстве)
Здравствуйте, п4 дня назад (в четверг) почувствовала дискомфорт в левой части горла у корня языка. На следующий день (пятницу) появилась боль при глотании с права. Начала рассасывать деквадол. В ночь с пятницы на субботу проснулась от сильной боли при глотании и появилась боль на шее, воспалились лимфоузлы. В горле что то мешает глотать, отекла небная перегородка. Начала в субботу принимать аугментин, полоскать фурацилином и обрабатывать орасептом. Пью серрату и Магне в6 (маммолог прописал). Сегодня воскресенье, состояние не улучшилось. Температуры нет. Есть отёк, боль при глотании.
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Отмечается болезненность при открывание рта?