Боль при глотании под челюстью и в шее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже около двух недель я испытываю боль при глотании слюны и еды. Боль справа где-то под челюстью, а иногда ниже - справа в шее спереди. Пару дней назад во рту ещё появился вкус гноя, хотя горло не болело, температуры не было. Единственное, вместе с этим около 3-4 недель беспокоит ощущение инородного тела с правой стороны в горле и там всегда есть слизь, то жидкая, то вязкая. И справа уже около полугода миндалина чуть чуть больше, чем с левой стороны. На обследовании лор поставила только хронический тонзилит и никакое выписанное ей лечение совсем не помогло (Подскажите пожалуйста, что это может быть? (Щитовидка по узи тоже абсолютно в норме)
Теги: боль в шее при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Скорее всего хронический тонзиллит. Возможно необходимо промывание лакун миндалин от казеозных масс.