Сильная боль в горле с правой стороны

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень сильная боль в горле с правой стороны. Болит третий день и боль возрастает. Температуры нет и глотать не больно. Отдает на правое ухо и зубы. Головная боль и невозможно заснуть. Больно при несильном прикосновении к горлу с правой стороны в его верхней части.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу вам предложить только применение обезболивающих препаратов (Кетанов, Найс, Кеторол и т. д.). В остальном необходим осмотр, чтобы исключить боковой фарингит, тонзиллит, лимфаденит лимфоузлов шеи, миозит, остеохондроз шейного отдела позвоночника, невралгии.