Рак горла, и припухлости шеи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня с февраля месяца припухли шейные передние вены, они болят и меня беспокоят, за грудиной боль бывает дышать нечем, была у врача ОГШ она ничего не нашла, сделали УЗИ шеи тоже не чего не нашли, но недавно с правой стороны шеи воспалился лимфоузел, и дерет с правой стороны и болит, и у эндокринолога была всё нормально, и во рту бывает как перца насыпали, скажите пожалуйста это рак горла или нет
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2022 года

4 ответа

Здравствуйте! Постарайтесь сделать фото более четким.
Как давно воспалился лимфоузел? Делали развернутый анализ крови?
Наталья 2022-06-20 12:07
Анализ делала но ещё в феврале, показало всё хорошо лемфоузел восполился где то с месяц назад, он то появляется то исчезает
Корень языка полностью закрывает обзор ротоглотки. Но клинически вам показана консультация невролога.
Анализ крови месяц назад на данный момент не информативен, к тому же если сейчас нет жалоб со стороны лимфоузла.
Наталья 2022-06-20 13:28
Спасибо большое