Сильно распухла рука она очень красная, даже больно пальцами шевелить

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, парень недавно порезал руку не ладошку а с обратной стороны, уже почти зажило и тут ни с того ни с сего начала опухать рука, она красная и сильно распухла, подскажите пожалуйста чем можно снять опухоль в домашних условиях.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.