Болит рука, после пореза спустя 2 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, сд
Здравствуйте, месяца 3 назад произошла авария, где погибли 4 моих друзей, я должна была быть с ними, но не получилось поехать. Долго мучала совесть, мол если б заехали за мной, этого не могло юы произойти, с ними должна была быть я и т. п. Выпив я решилась покончить с собой и при состоянии алкогольного опьянения, решила вскрыть вены. О чем жалею очень. В общем порезы были глубокими, было видно мясо или что-то подобное. 3 пореза было. Зашивать или куда либо обратиться я не желала, перемотала руку тряпкой и легла спать. Потом было нагноение, наносила мазь "Вишневского". Потом рана зажила, рукой было все ещё больно двигать, особенно малейшее движение пальцев всех, кроме большого, давало о себе хорошо знать. Но неделю назад она сильно опухла, шевелить пальцами ужасно больно. Запись к хирургу только через неделю. Может как-то можно снять боль, хоть и частично? Или снять опухоль? Что это может быть? Фото сделано вчера, сейчас опухоль чуть больше
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте в настоящее время мазь Долобене 3 раза в день, нагрузку на лучезапястный сустав ограничить.