Собираются отрезать обмороженный палец

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мой знакомый отморозил и пальцы рук и пальцы ног. Лежит две недели в больнице. По рассказам, марганцовкой мажут, вскрыли какие то там волдыри. Ставят системы. Руки и ноги перебентованные, а сегодня его жена позвонила и сказала, что один палец на ноге будут отрезать. Лежит в обычной больнице. Подскажите. К кому можно обратиться я про - какие хирурги этим занимаются?, может где нибудь и кто нибудь смогут сохранить палец.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в больнице дождались формирования зоны демаркации и выполнили ампутацию.