Обморожение пальца на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера сильно замёрзли руки. А в частности палец мизинец на левой руке. Я отогрела его с помощью варежки (не растирала). Боль вроде ушла. Но вчера к вечеру начал сильно болеть, особенно фаланга и ноготь. В основном при надавливании на подушечку пальца и сбоку от ногтя. Легкое покраснение, волдырей нет. Но болит очень сильно. На ночь укутывала в одеяло-не помогло. С утра боль повторяется. Иногда боль отдаёт в руку выше. Что делать, подскажите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-09 12:24
Здравствуйте.
У Вас обморожение. При отсутствии ожогового отделения немедленно обратитесь к травматологу.
Всего доброго.