Невыносимая боль в пальцах рук

Спрашивает: Ирина Карпова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, Александр Борисович! У моей мамы, возраст 67 лет, с января 2016 года появилась нестерпимая боль в пальцах рук, которая сопровождается онемением, ломотой и сильным жжением. Чувство, что пальцы печёт. Боль, настолько сильна, что заставляет "вскакивать" с места. Приступы боли носят периодичный характер. Наш терапевт дал направление к травматологу. Травматолог рекомендовал производить массаж пальцев рук и всё. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-14 19:42
Здравствуйте.
Ну что я могу не глядя? Если дело не в суставах, то вам нужен сосудистый хирург.
-1
Платная консультация
Ирина Карпова 2016-09-14 20:05
Спасибо большое! Жаль, что в нашем городе нет врача такой специализации. И кроме массажа пальцев, который совершенно не помогает, при такой невыносимой боли, более ничего не предложили.