Нарыв пальца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Подскажите, у меня уже 1,5 недели нарывает палец на ноге, компрессы с "Вишневским" не помогают. Могу ли я делать компрессы с синтомициновой мазью? И всасывается ли она в грудное молоко?
Теги: нарыв на суставе пальца руки, нарыв на фаланге пальца, нарыв на фаланге пальца руки
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

И не помогут! Если у вас панариций его необходимо вскрывать!