Нарыв на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте! У моей 2-летней дочери нарывал палец возле ногтя. Мы прикладывали повязки с левомеколь. У нас появились новые нарывы с другой стороны пальца и над ногтем. Мы обратились к хирургу. Нам посоветовали ваночки из марганцовки и левомеколь. Да старые гнойники прорываются, но появляются новые уже на подушечке пальца. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Теги: левомеколь при нарыве на пальце, нарыв на пальце ноги возле ногтя
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2013 года

1 ответ

Вам необходимо вновь идти к хирургу, что не пропустить панариций. Скорее всего у вас паронихий, но посетить врача необходимо.