Нарыв пальца

Спрашивает: Оксана57
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около 4 дней вот такая картина с пальцем. На второй день появился маленький мешочек гноя около кутикулы. Выдавила, приложила левомеколь. Но отек и красота так и не сошли.
Теги: воспаление кутикулы
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас имеется панариций. Выдавливать никогда ничего не нужно. В настоящее время местно используйте спиртовой компресс, и следите за динамикой процесса. Если эффекта не будет, покажитесь очно
Платная консультация
Оксана57 2018-04-18 18:24
Спасибо. В первый раз с таким сталкиваюсь. Из под кутикулы подтекало, приложила снова левомеколь на ночь. Пошло 2 дня, динамика на улучшение