Нарыв пальца

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Панариций
Здраствуйте уменя вот полтора месяца нарывает палец я содрал нокоть с заусиницы, месяц назад начал разводить солевой раствор но он только збивает опухоль пробывал и мазь вишнетского тоже самое сбивает опухоль пожалуста подскажите что нужно делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Не занимайтесь самолечением. Вам необходим очный осмотр на предмет исключения панариция