Нарыв пальца, возможно после царапины от когтей кошки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, месяц назад у меня на мизинце появилась шишка, внешне вроде была царапина и я, думая, что это нарыв, решила его проколоть. Думаю кошка поцарапала и что то попало. Но ничего не вышло, Палец немного напух, потом всё стало на прежнее место. Палец не болит, единственное, когда прижимаю палец к чему либо ощущается, что мешает. Накладывала повязку с
левомеколем. Сейчас я на больничном и не могу попасть к врачу, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга