Нарыв на пальце из ща ногтя

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы постригли ребенку ногти ему месяц. И уголок ногтя начал впиваться в кожу в результате образовался нарыв. Незнаем есть там гной или нет. Фото прилпгаю
Мы намазали левомиколе что бы вытянул гной. Посмотрели вроде как нарыв стал больше. Незнаю. Родители говорят это так гной выходить будет типо это он так вытягивант. Скажите что нам делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2018 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-30 14:40
Панариций - к хирургу на осмотр и лечение!
Платная консультация
Ксения 2018-07-30 16:24
А вы уверены? У нас спала краснота и помоему левомиколь вытянул гной. Пальчик стал лучше
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-31 13:16
Сейчас уже лучше. Нужно просто снять корочку.
Платная консультация
Ксения 2018-07-31 13:29
У нас просто нет детского хирурга. Он по записи в другой больнице. Мы можем это как то сами сделать? Она ближе к ногтю я смотрю сама лопается
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-01 07:49
Обрабатывайте перекисью и бетадином и понемногу снимайте.