Кровь с пальца на ноге, долго не останавливается

Спрашивает: Тагират
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Сначала на пальце появилось не большое темное пятно, потом заметил что пошла кровь, обрабатывал перекисью водорода, кровь все равно шла, марлевые салфетки пропитывалась кровью, купил кровоостанавливающий клей помогло но видно что кровь хочет выйти маленький пузырь образовался. Пожалуйста, объясните, какая причина и что мне делать. Возраст 50 лет Бывает давления.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра раны сказать нельзя. Рекомендую сутки повязку не менять, после чего отмочить перекисью водорода и выполнить перевязку.