Кровь с пальца на ноге, долго не останавливается

Спрашивает: Тагират
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Сначала на пальце появилось не большое темное пятно, потом заметила что пошла кровь, обрабатывала перекисью водорода, кровь все равно шла, марлевые салфетки пропитывалась кровью, купила кровоостанавливающий клей помогло но видно что кровь хочет выйти маленький пузырь образовался. Пожалуйста, объясните, какая причина и что мне делать. Бывает давления
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-24 08:00
Здравствуйте.
Уважаемая Тагират!
Такие вопросы не решаются по интернету. Вам необходимо обратиться к терапевту и обследоваться.
Всего доброго.