Гонится палец на ноге

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, ожирение, бронхит
Здравствуйте, отец проколол палец на ноге в огороде, палец посинел, стал лилового цвета, они его чем только не прикладывали/обрабатывали. Толком не поймёшь. Я приехала к ним в гости, купила ему гепариновую мазь, цвет пришёл в норму, вчера отец пожаловался на боль, я смотрю а там вся подушечке белая под кожей (гной). Обработала перекисью, пошёл гной аж из 3х точек, на ночь прикладывала ихтиоловой мазью, сейчас сняла мазь, обработала перекисью и просто бинтом перевязала. Нужно ли подключать антибиотик? Какой? К ВРАЧАМ не вариант, сейчас везде этот короновирус. Чем лучше всего вылечить палец?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.