Кровоподтёк на пальце ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ЯДПК, варикоз, миома.
Здравствуйте, на пальце ноги появился кровоподтёк, синего цвета. При надавливании расползается и становится красным. Не болит, никак не ощущается. Продержалась в таком виде примерно полгода. Потом лопнула и потекла кровь. Крови было достаточно много. После этого пятно немного уменьшилось. Но не исчезло. Ещё через две недели я пыталась удалить засохшую кожу вокруг места, где пятно лопнуло. Снова пошла кровь, снова много. Никаких других ощущений нет. Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 22:46
Пришлите снимок в хорошем качестве, нужно видеть.
Анна 2018-08-01 18:32
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-01 23:10
Снимок не совсем удачный. Но судя их ваших жалоб, думаю сформировалась гранулема. Подойдите к хирургу, эта ситуация сама не разрешится. Образования на коже которые кровят, всегда должны вызывать повышенную настороженность.