Шишка на пальце ноги

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа уже 2 года на большом пальце ноги образовалась шишка и ноготь потемнел. Шишка со временем стала больше. Примерно год назад делал рентген по направлению врача хирурга, ничего не обнаружили и посоветовали обратиться к дерматолог. До дерматолог так и не дошёл. Палец его, кроме эстетики, не беспокоит, боли и зуда нет. Что это может быть, к какому врачу обратиться, какие анализы и обследования сдать? Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это синовиома. Рекомендую очный осмотр онколога, и обязательно повторит рентген.
Платная консультация
Евгения 2020-02-10 20:37
Это что злокачественное заболевание? Если бы это была онкология, в анализа крови были бы отклонения? Он недавно сдавал, все в норме.
Это только предположение. Общий анализ крови в данном случае неинформативен.