Красная шишка в пупке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет!
Добрый день, у меня появилась небольшая проблемка. На днях, во время эмоционального разговора нечаянно ткнул себя пальцем в пупок, после этого прошло три дня и пупок начал побаливать, потом внутри пупка напухла какая-то небольшая красная шишка, сопровождается бесцветными выделениями и неприятным запахом. Что мне делать? Может помазать чем? К хирургу некогда бегать - много работы! Заранее спасибо!!!
Теги: в пупке появилась шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2013 года

2 ответа

Возможно у вас явления омфалита, обработайте перекисью водорода, можно после этого положить повязку с диоксидином, если эффекта не будет, необходимо будет показаться хирургу.
Платная консультация
Возможно у вас явления омфалита, обработайте перекисью водорода, можно после этого положить повязку с диоксидином, если эффекта не будет, необходимо будет показаться хирургу.