Непонятные пятна от ношения обуви

Спрашивает: Viktoria9810
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в осенний период купила новую обувь, отходила две недели и начала замечать на мизинцах пальцев ног непонятные пятнышки в красную крапинку, на обеих ногах, зудили, дальше эти пятнышки приобретали синий, а далее фиолетовый оттенок, зуд проходил. Сменила на зимнюю обувь, все прошло, но зимой хожу не в одной и той же обуви, решила надеть другую, через 3 дня ношения, появились всё те же симптомы, но уже на других пальцах, стала мазать гепариновой мазью, стало легче, но как только надеваю определённую обувь, то сразу замечаю такое на пальцах. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Виктория 2018-10-10 18:48
Здравствуйте, возникла такая проблема: в августе носила Босоножки и после рабочего дня заметила что большие пальцы зудят и покраснения, носила другую обувь потом вроде прошло. Сейчас ношу балетки на босую ногу на работе (8 часовой день) естественно они не из натуральной кожи, опять появилось пятнышко на пальце. Не знаю что делать, чем мазать
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте