Обмороки, колющие боли

Спрашивает: Саломия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит ноги кость голени при ходьбе и так, иногда боли колющие по всему телу грудях руках в запястье в ногах. И в свободном положении тоже. Так же обмороки от незначительных вещей чуть порезала палец упала, наступила на гвоздь упала, поранила ноготь упала. При в дохе было тяжело дышать. Ещё мама болела сахарным диабетом, может это от этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-22 21:20
Саломия доброго часа
Следует обследоваться и искать причину обмороков. Для начала сделать экг, узи сердца
Колющие боли могут быть в результате нарушения микроциркуляции

Всех благ!
Платная консультация
Саломия 2021-12-22 22:02
Извините, а какие причины обмороков могут быть? Опасно ли это?
Саломия 2021-12-22 22:04
Так же немею и ноги и руки
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-23 01:00
Аритмии сердца
Голод
Резкое понижение давления
Сахарный диабет

Следует, чтобы вы обследование прошли, тогда можно будет причину установить

Всех благ!