Болят мышцы рук ног

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела2 степени.
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовала что ноет рука, при пальпации чуть ниже сгиба локтевого как бы между мышцами боль сильная, иногда болит и ниже плеча. Два дня назад уже заболела так на ноге ниже колена сбоку ноги ноющая боль при пальпации тоже чувственная прям боль не в икре а впереди. Сейчас уже побаливает и передняя часть ноги выше колена, но не постоянно. А вот в ноге ниже колена постоянно болит. Отека нет, покраснений нет, мышцы не уплотнены. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 07:42

Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета. Да, это длительный и тяжелый труд, любить себя очень тяжело.