Тахикардия, нехватка воздуха

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня на протяжнии трех месяцев мучает нехватка дыхания, сильная тахикардия и колющие боли в сердце, по утрам после сна болят ребра, проходила обследование сердце в норме, легкие тоже. Сдавала кровь слегка повышенно СОЭ остальное тоже в норме. Вчера сдала кровь на гармоны жду результаты, но сегодня мне стало хуже, не могла вдохнуть, была колющая боль в сердце. Уже не знаю что делать, посоветуйте что-нибудь пожалуйста?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 15:44
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.
Виктория 2017-08-08 05:46
Здравствуйте, вы обсаютно правы, я стала посещать мануальщика-остеопата и мне стало намного легче
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-08 13:45
Теперь займитесь мышцами - ЛФК