Колющие боли везде в теле

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при вдохе болит левая грудь, колит и в правой бывает такое. Ещё слева иногда в левую лопатку отдает. Когда лежу на животе тянет поясницу, но не всегда. Также болят надкостницы на обеих ногах или это возле кости надкостницы, тоже боли как колющие стреляющие. Именно внизу ноги, но сверху тоже бывает. Ноги немеют тоже зачастую. Очень тянущие боли были на внутренней запястье руки, что спать невозможно было, и в левой руке основном такое. В животе тоже колит иногда. И в голове в разных местах, но быстро перестает. Так же обмороки бывают, от ерунды. Вроде крови не так уж и боюсь, но правда волнуюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-01 14:21
Здравствуйте.

На основании жалоб определить причину Ваших симптомов очень сложно, это может быть шейный и поясничный остеохондроз. Фибромиалгия, или ВСД. Нужен очный осмотр невролога и обследование. Общий анализ крови, УЗИ сосудов шеи, чтобы выяснить, нет ли нарушения кровообращения мозга. В данном формате диагноз не установить.