Онемение конечностей, зуд внутримышечный, блуждающие боли

Спрашивает: Denis74
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня лет 15 беспокоят колющие и зудящие боли В мышцах и во всем организме. Пример-с утра колит в ногах и это потихоньку переберается до печени, легких(дышать бывает тяжело), легкие, как коркой покрываются, дальше через сердце в головной мозг, после чего болит все левое полушарие мозга(в основном) , бывает колит лобную часть, дальше может, когда я подымаю руку буквально за пол минуты и меньше все устремляется в нее, после чего немеет и стягивает ее от мизинца до запястья(так с обоими руками) это онемение по всему организму бродит. Бывает встанет пятном (примерн. Диаметр 15-20 см на несколько часов где-нибудь на ноге, после чего я кожный покров чувствую, а внутри ничего и дальше это бродит вплоть до гениталий. Началось лет в семнадцать, почувствовал не большую резь в глубине затылка, потом то там, то там заколит. Ноги вытаскиваю ночью из под одеяла в прохладу, вся эта гадость туда устремляется, сплю обычно вытянув руку вперед и чуть выше тела, чтобы эта гадость вся там была. Бывают глаза краснеют или один глаз. А внутри чувствую за глазом все онемело. Последние пол года вообще измучился. Сдавал кровь, на сифилис, уреаплазмоз, ВИЧ, токсакары, эписторхи, аскариды, герпесновирусные инфекии. Цитаголовирусную инфекцию и Эпштейн Бара. Результаты отрицательные. Сахарного диабета не обнаружено. Так же почка от этого бывает болит и печень, но стоит только допустим руку в вверх на несколько секунд поднять и все отходит в нее. Сильно болит левая сторона мозга, немеет, колит, аж левую ногу бывает в пространстве теряю, когда стою или иду, потом эта боль потихоньку по всему телу бродит.
Пропивал от печени Гептрал, самочувствие улучшилось, но эти боли и онемения остались.
Нахожусь на вахте, пока не могу обратиться в поликлинику. Посоветовали обратиться к Вам.
Очень важно Ваше профессиональное мнение. Спасибо за внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 14:21
Это неврастения обратитесь к психиатру
Denis74 2017-12-12 04:44
Благодарю за ответ!