Обильные месячные на 5 день приёма джес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месячные начались 5 дней назад с первой таблетки начала пить Джес плюс кровь до сих пор идёт обильно, таблетки пью джес впервые, раньше без таблеток обильные месячные заканчивались на 3 день, а сегодня 5 день они всё ещё обильные. Как быть подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 07:24
Здравствуйте! Можете принять транексам 0.5, 3 раза в день, джес продолжать
Платная консультация
Евгения 2020-12-12 23:47
Спасибо!
А можно ещё вопрос а можно после джес перейти на другие противозачаточные? И какие аы могли бы посоветовать? Я пила линдинет 20 от них я была очень злая, желудок болел, и либидо пропадало, мигрени были.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 08:00
Пока не нужно переходить на другие, собьете все