Обильные месячные, которые не хотят прекращаться

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, хронический панкреатит, болезнь крона под вопросом.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня случилась такая проблема. Девять лет я пила противозачаточные таблетки интернет 30, после этого решила отменить, было не запланированная беременность я выпала экстренная контрацепция таблетку эскапел, после этого гинеколог назначила мне пластырь евро. Пластырь я приклеила ровно один цикл, каждый день у меня были побочные явления виде тошноты, головной боли, и межменструальные кровотечение. После четвёртого недели, вернее на недели отдыха после пластыри на второй день начались месячные. Месячные идут уже пятый день, очень обильно. Нет никаких намёков на то, что они закончатся. У меня такое впервые. На приеме у гинеколога обсуждали вопросы дальнейшей контрацепции, стало понятно что пластырь евро мне не подходит, больше клеить его я не планирую. Подскажите пожалуйста из-за чего бывают такие обильные месячные? Опасно ли это для моего состояния? Что в данном случае делать? Узи органов малого таза делала две недели назад, патологии нет. Морально уже устала от этих Экспериментов, решила что буду планировать беременность ближайшие три месяца и никаких препаратов принимать больше не хотелосьбы. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 21:43
Здравствуйте! Это не опасно. Адаптационная реакция