Обильное потоотделение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите к какому специалисту обратиться с проблемой обильного потоотделеления в зоне подмышечных впадин? Гормоны в норме, щитовидка в норме, общий анализ и биохимия в норме. Это однозначно какой-то сбой в работе потовых желёз, так не может быть. 25 лет даже в банях с трудом потела, а тут просто льётся как-будто я весь день в поле пахала. Это крайне мешает моей личной и карьерной жизни. Как это вылечить? Либо возможно нужно ещё какие-то анализы сдать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-19 05:42
Здравствуйте.
Чаще это говорит о нарушении функции вегетативной нервной системы.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.