Потоотделение 6 месяцев, щитовидка в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, артрит
Здравствуйте, уважаемый Адександр Борисович! Сразу прошу прощение за беспокойство! К какому мне специалисту стоит обращаться или что исследовать на момент обильного потоотделения со спины и шеи, особенно во время сна. Началось с лета а беспокоит по сих пор. Почти 6 месяцев так (щитовидка в норме) по крови стойко повышены лимфоциты. И увеличен лимфоузел на шее 1 см. Что искать нужно? Инфекционист, пульмонолог, онколог?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-17 21:15
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и методично обследоваться. Причин для обильного потоотделения масса. Ознакомьтесь с некоторыми по ссылке-
https://unclinic.ru/povyshennoe-potootdelenie-pri-kakih-z abolevanijah-chelovek-silno-poteet/
Всего доброго.