Боль в области шеи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет, некоторое время есть жжение в груди и как ком в горле, поднимается температура к вечеру до 37,2. Сделали кардиограмму все в норме, сказали обострился ох, так как болела ещё и спина. По щитовидке завышен т4
,25,0 Сдала анализ крови завышенные тромбоциты- 500, соэ-60, все остальное в норме. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-18 05:18
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных обследований.
Платная консультация
Карина 2019-03-19 15:11
Карина 2019-03-19 15:13
Если честно, у меня уже паника, так как, почки, печень, лёгкие(абструктивный бронхит) , по женски все нормально, небольшая миома, щитовидка в норме, только незначительный узел. Нашли шипы в грудном и шейном отделе.
Анализ носит воспалительный характер.
Показано проведение полного рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование по решению вашего терапевта.
Всего доброго.