Тянущая боль в области шеи спереди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Мне 23 года. Примерно полгода назад в шее спереди справа появилось ощущение дискомфорта. Тянущее ощущение. Ходила ко врачу сказали, что возможно остеохандроз. Делала массаж, тянущие ощущения не прошли.
В настоящее время ощущение осталось. Иногда в этом месте боль становится пульсирующей. Не проходит несколько дней. Потом снова тянет.
На этой неделе начало как-будто отдавать в горло, чуть ниже глотательного прохода. Там боль острая. Не постоянная, а пульсирующая.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться?
Теги: пульсирующая боль в шее спереди, болит шея спереди справа
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-02 06:02
Здравствуйте. Для того, чтобы установить диагноз, Вам надо пройти ЛОР, эндокринолога и невролога.
Удачи.