Боль возле ключицы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, у меня неделю назад начались боли под правой рукой возле груди почти у подмышки, пошла к маммологу посмотрел -вроде все нормально, сделали УЗИ молочных желез - ничего не показало. Травм не было! Боль перешла ближе к правой ключицы и шеи. Ключица не болит, боль возле нее, возле шее и до плеча, иногда покалывает в спине справа возле лопатки!
Скажите пожалуйста, что это может быть? И к какому мне врачу обращаться еще?
Спасибо!
Теги: болит ключица справа около шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-30 17:39
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу.
Удачи.
-3
Платная консультация
Марина 2014-08-30 18:44
Спасибо!
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-06 21:17
Сделайте массаж воротниковой зоны, но только после рентгенологического исследования и осмотра врача
иво бобул 2014-11-07 18:56
Може попробувати курс сексатерапії?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-27 12:21
Только анально