Болит под правым ухом, болезненность при глотании, болит шея справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, месяц назад заболела (у меня хронический фарингит и тонзиллит). Была сильнейшая простуда без температуры, тяжесть в груди, не дышалось. Потом появились боли в правом ухе при глотании, чувствительность пищевода при принятии пищи и глотании слюны. Болит затылок справа, тянет шею справа. Лор смотрела, лампочку глотали. Узи щитовидки сделала, врачи ничего критичного не видят. Чувствительность пищевода справа утихла, но под ухом косточка при нажатии сильно болит, правую сторону тянет и при глотании отдает в правое ухо. Есть подозрении, что что-то с нервом, подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

5 ответов

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-16 13:26
С лицом все нормально? Глаза полностью закрываются?
Ирина 2015-12-16 14:13
Добрый день, с глазами все нормально
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-16 14:46
Может, нерв. Нужен осмотр. Попробуйте дексибупрофен 300 мг * 2 р/ д или Ибупрофен.
Ирина 2015-12-16 14:52
Спасибо большое за помощь