Пульсация шеи

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вообщем начал замечать что когда посмотрю в зеркало очень сильно пульсирует слева и справа от кадыка, не быстро, а сильно, мой рост 182 сантиметра, а вес 85 килограммов, это нормальное явление или нет? Электрокардиография показало экстрасистолы
Теги: пульсация в шее, пульсация на шее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-01 12:03
Здравствуйте. Вообще норма, но можете на всякий случай сделать УЗДГ сосудов шеи.