Дискомфорт в области шеи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит дискомфорт в области шеи, где пульс есть небольшой уплотнение, плотное и не подвижное, при нажатие не болит, дискомфорт похож на лёгкое жжение, начинает болеть горло, из хронических заболеваний тонзиллит, температуры нет, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-02 08:46
Здравствуйте.
А Вы не гадайте.
Сделайте УЗИ этого образования, узнаете что это и получите все необходимые рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2019-02-02 09:29
Спасибо