Болит затылок в области шеи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, вот я совсем недавно приболел, болела голова, горло, сначала температуры не было, но потом была от 37 до 38, аппетит хороший
Сейчас вроде бы симптомов простуды нет, соплей нет, горло болит, но очень слабо
Но вот одна проблема, у меня болит голова в области шеи и затылка, задаюсь вопросом что это шея ли или всё таки проблема в голове, болит не прям так что уж не в терпёж, нл всё же дискомфорт доставляет
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-25 21:48
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к педиатру и неврологу для осмотра.