Дискомфорт в области грудной клетки и шеи

Спрашивает: Яна Богдане
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, месяц назад начался ком в горле, как будто что-то мешается, потом две недели назад начались дискомфортные ощущение в правой стороне груди (между грудей в правой стороне) как будто сдавливающие ощущение. Дышать не тяжело, кашля нету, температуры нету, отдышки тоже нету. А ощущения эти всегда есть, что это может быть? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-16 18:56
Здравствуйте.
Это картина астено-невротических проявлений. Для исключения соматической патологии сделайте рентгенографию легких и УЗИ мягких тканей шеи. В случае нормы обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2021-11-19 00:03
Я сделала узи шеи все впорядке, с сердцем тоже, хрипов нету никаких, но врач так и не сказала что мне делать с этим. Сказала пройдёт, а мне не проходит это. Не знаю что делать и страшно
Яна, я же вам уже писал- обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
До свидания.