Боли в области грудной клетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, около 3-ёх месяцев назад начала ощущать боль в области грудной клетки, не очень больно, но не приятно. Обычно это происходит когда я ложусь на живот либо при наклонах вперёд, иногда может просто заболеть не надолго, на дыхание не влияет, при вдохах-выдохах не беспокоит, начинает немного побаливать в груди, что бы прогнать боль, я как бы расправляю грудную клетку (вытягиваю плечи назад) и у меня происходит треск в груди посредине, ощущение, что изнутри, после чего боль уходит, что это может быть? Спасибо, с уважением Ольга.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-18 22:51
Здравствуйте.
Ну сами подумайте, как я могу ответить на Ваш вопрос без осмотра? Вас устроит все, чтобы Вам не сказали? Сомневаюсь. Ну почему бы не сходить на осмотр врача, после которого все станет ясно?
Удачи.