38'4, диарея, Тошнота, резь в глазах, боль в области шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в первый день температура была 38'4, приняла аспирин, спустилась до 37'7, был озноб, ночью плохо спала, утрлм было головокружение, боль в мышцах, Днем появилась боль вобласти шеи, головой повернуть трудно,; ломило в висках; была резь в глазах, сухость во рту и диарея, сопровождающаяся газами, после приема пищи сразу приходмлось посещать санузел, к вечеру температура поднялась до 38'7, купила антигриппин, но пить не могу- тошнит;
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-08 16:59
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, Вам нужно в стационар для проведения инфузионной терапии.
Удачи.