Скованность в области шеи после ОРВИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, м еня беспокоит воспаленое горло. Уже неделю. Первые дни были симптомы как при простуде. Чихание, насморк, боль в горле. Темпер. Не было. Я тщательно полоскала, пила чаи теплые. Насморки покашливание ушли. Но осталось воспаленность горла. Оно не болит. Голос слегка осел,.темпер. Нет, с скованность в области шеи. Иногда ощущается комочек в глотке справа, голова тяжелая, иногда бросает в жар, на лице появились какие то шишки в области скул, чешутся. Врач местный назначил гексорал и амброксол.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-11 21:53
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ мягких тканей шеи, сдайте общий анализ крови и обратитесь на прием к ЛОР врачу для диагностики и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-10-11 22:14
Благодарю вас за ответ