Как себе помочь?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите как себе помочь. В период ПМС - чувствую себя великолепно, прилив сил, настроение отличное. Также и в период самих месячных, но как только они заканчиваются, на 7-8 день я начинаю плохо себя чувствовать. У меня упадок сил, клонит в сон, задержка жидкости, ломят мышцы. Через неделю все проходит. Сдавала все анализы - в норме. Щитовидка в норме. УЗИ - все в пределах нормы. Я за этим очень тщательно слежу. Врач сказала что это может быть с возрастом или при падении железа, а что с этим делать не объяснила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-23 12:32
Здравствуйте.
Если все анализы в норме, тогда речь о падении количества железа не идет.
Судя по всему, Вам нужно обратиться и обследоваться у гинеколога-эндокринолога.
Всего доброго.