Норма ли по анализам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы. Жалобы на проблемы с кишечником, к гастроэнтерологу записана, но очередь большая. Сывороточное железо в октябре было 26, а сейчас 12, почему такая разница может быть? И некоторые показатели в оак почти по нижней границе, но в пределах нормы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-20 21:56
Здравствуйте.
За исключением умеренного увеличения холестерина, показатели анализов в норме.
По этому поводу вам нужно обратиться на осмотр и обследование к кардиологу.
Все остальные показатели в норме, в норме и колебания сывороточного железа.
Нормальные показатели в толкованиях и объяснениях не нуждаются.
Всего хорошего.