Cывороточное железо

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 ktn
Здравствуйте, подскажите сдала анализы крови все в норме кроме
сывороточного железа 37мкмоль(6.6-26)
моноциты 0.69(0.09-0.60)
(с чем может быть связано повышение принимаю анжелик и аквадетрим раз в неделю,47лет
cпасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 12:31
Здравствуйте.
Моноциты не превышают статистически возможного в норме отклонения. А сывороточное железо нужно сдавать при строгой и длительной подготовке. Забейте в поисковик- подготовка к сдаче анализа на сывороточное железо, многое станет ясным.
Всего доброго.