Анализ крови. Сывороточное железо

Спрашивает: prosvet
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Насколько критично превышение показателя сывороточного железа? Анализы сдавала в связи с обострением вегето-сосудистой дистонии - в последнее время у меня учащенное сердцебиение и периодически поднимается давление.
Теги: анализ железо, анализ на железо
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

4 ответа

prosvet 2017-07-16 10:21
И ещё вопрос про тромбоциты. По моему анализу (согласно нормам данной лаборатории) большое превышение тромбоцитов 373 при норме 320. А в других лабораториях пишут нормы до 350 и даже до 400. Критично ли такое превышение показателя? Нужно ли пересдать анализ в другой лаборатории?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-16 10:40
Здравствуйте.
Я не вижу критичных показателей, также как и не вижу повода для пересдачи анализа.
Будьте здоровы.
Платная консультация
prosvet 2017-07-16 10:43
Спасибо огромное!