Обильное потоотделение с запахом мочи

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, активно занимаюсь в тренажерном зале. В последнее время появилось обильное потоотделение без явных на то причин, при минимальной физической нагрузке имеет не приятный запах мочи. Из-за чего это может быть? И как это исправить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-15 02:00
Здравствуйте, Ростислав.

По части эндокринологии подобную проблему может давать нарушение работы надпочечников. В плане соответствующего обследования Вам необходимо сдать анализ суточной мочи на кортизол.

Но рациональнее начать с поиска более простых причин. Проконсультируйтесь у терапевта в очной форме, начните со сдачи элементарных клинических и биохимических анализов.

С уважением, Надежда Сергеевна.