Обильная кровь при геморрое

Спрашивает: Viky
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравстуйте. У меня 8 лет эта проблема. У меня геморрой и трещина, пыталась лечить лекарствами но не получилось. В последнее время ситуация ухудшилась, у меня была операция на ноге, и из-за этого 20 дней не могу нормально ходить, весь день сижу и поэтому появились осложнения.
Мазала Гепаринувую мазь и Левомеколь, но сегодня заметила много крови, и очень прошу можете сказать что можно наносить или какие свечи использовать, чтобы остановить кровотечение, пока не выздоровлю и не пойду к проктологу, хочу немного улучшить состояние. И можно ли использовать
каждый день глицеринывие свечи, пока у меня такое состояние. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2024 года

1 ответ

Для того что бы вам что то порекомендовать по лечению нужно видеть что лечить Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.